Было кесарево 2 месяца назад

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, 2 месяца назад я родила 2 ребенка кесарево так же как и первого ребенка. Еще в конце 3 триместра у меня моментами были приступы ужасной боли в области желудка и отдавало все в грудной отдел и в спину между лопатками от этих ужасных болей я просто стонала и не могла лечь спать т. к было очень больно лежать эти приступы могли продолжаться и 40 минут и больше. В итоге я после родов прошла ФГС глотала лампочку(фото заключения прилагаю) назначал терапевт Омепрозол, Мезим и Фосфалюгель. Пропила. Приступы не прекращались я прошла УЗИ брюшной полости и почек (фото также прилагаю). На УЗИ сказали что у меня мелкие камни в желочном пузыре, что это только операцию делать по удалению желочного. Такой вопрос: Можно ли вылечить это медикаментозно не прибегая к операции? И какие нужно сдать анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-21 14:35
Юля! С учетом жалоб и данных протокола УЗИ ОБП, вам следует пройти плановое удаление желоночного пузыря.