Была задержка

Спрашивает: >kbz
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, цикл у меня стабильный, была задержка 9 дней (думала сегодня сходить за тестом) вчера вечером был ПА, стало очень больно, а после пошли месячные, очень обильные. Сейчас ужасное состояние, сильно болит низ живота и тошнит, не понимаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 22:02
Добрый день.
Ничего необычного не вижу.
Такие задержки считаются нормой.
Но если выделения очень обильные , то конечно необходимо показаться врачу.