Задержка 6 дней, зуд и сухость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. В прошлом месяце месячные пришли на неделю раньше, но были не обильными. В этом месяце с мужем стали планировать ребенка, половые акты без предохранения были регулярными. Сейчас у меня задержка уже 6 дней, но тесты отрицательные, сдала кровь на ХГЧ на 4й день задержки, результат 0,1. Никаких признаков ни наступления месячных, ни беременности. Правда, иногда небольшая тошнота, безпричинная усталость и перемена настроения. А последние 2 дня задержки во влагалище начался сильный зуд и сухость, выделения обильные - слизь с белыми вкраплениями, запаха нет. Гинеколог записал на прием только через 2 недели. Очень волнуюсь, что у меня серьезные проблемы. Пожалуйста, помогите
Теги: сушняк при задержке
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова