Была ли овуляция после отмены ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пила Джес плюс три месяца чтобы на отмене забеременеть, сейчас первый месяц отмены. Сделала УЗИ чтобы посмотреть была ли овуляция. Сказали что киста и овуляции не было. Но тесты на овуляцию полосатились на 7 -8 ДЦ и болели яичники. Мог ли врач ошибиться что не было овуляции? Так как она очень долго смотрела и сказала что из за кишечника плохо видно. Или действительно эффект отмены не сработал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-14 18:51
Здравствуйте! скорей всего доктор просто не нашел желтое тело оттуда и пришел к выводу что овуляции не было.
Платная консультация
Юлия 2019-04-14 18:59
Спасибо большое за быстрый ответ. Значит есть шанс что овуляция все таки была?
Юлия 2019-04-15 11:37
Сегодня 8дпо бт 36.2, тянет живот это значит что беременности нет?
Юлия 2019-04-15 14:28
А почему такая низкая базальная температура?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 18:07
Она может быть низкой в норме
Платная консультация
Юлия 2019-04-15 18:52
Большое спасибо за ответы