Бусерелин -депо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было кровотечение 25.09, эндометриоз матки, назначили бусерелин -депо колоть с появлением новых месячных на 2день, но у с ня их еще нет. Можно ли вызвать их дюфастоном, а потом уколоть укол бусерелин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-11-15 22:32
Спасибо! Подскажите пожалуйста:
1. как принимать дюфастоном в моём случае, что б вызвать месячные?
2. Не вредно ли для организма вызывать месячные, а потом их сразу подавлять бусерелином-депо?
А то мой гениколог говорит, что лучше дождаться месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:27
Ирина, все вопросы назначений лечения - в режиме приватных на сайте.