Не прекращается кровотечение после укола бусерелин депо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на УЗИ поставили диагноз гиперплазия эндометрия, сделали процедуру пайпель эндометриоз подтвердился назначили лечение бусерелин депо. Сегодня сделала первый укол кровотечение не уменьшилось нисколько. Почему? Когда должно все прекратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:08
Здравствуйте! Буфере линии это гормональный препарат а не кровеостанавливающее. Такое может быть. Ваш организм привыкает к преиму гормонов. Пропейте транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день 3-5 дней