Бурый цвет спермы

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После эякуляции заметил что в конце сперма была бурого цвета. Хотя в начале было как обычно. Потом при повторном действии заметил что вся сперма бурого цвета. Скажите что это может быть. Очень переживаю. Фото прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-09 14:19
Здравствуйте. Это может быть простатит или везикулит. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Мехди 2022-12-09 14:21
Спасибо большое за столь быстрый ответ. Скажите насколько всё запущено у меня. И насколько опасно такое состояние?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-09 14:50
Не опасное, но требует дообследования.
Платная консультация
Мехди 2022-12-10 20:09
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста. Это может быть по причине того, что я ударным массажером помассировал простату. Уже четвертый день не проходит это.
Мехди 2022-12-11 09:31
В таком случае что мне делать? Ведь курс антибиотиков не поможет же, если это травматического характера
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-11 09:32
Порядок действий написан в первом моем ответе.