Бурсит колена

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад травмировала правое колено. Спрыгнула с высоты. Болело, когда я вставала, напрягала ногу. Была у травматолога. Назначили мне мазь и бинт. Сказал мне врач что пройдет. Стала замечать, что колено, ноет и ноет, как бы печет его. Нытье отдает в разные отделы ноги. Сделала я узи. Теперь вот праздники, врачи не работают. Могли бы вы мне дать совет, что же мне теперь делать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-31 15:30
УЗИ не определяет критичность Вашей ситуации, так что логично дождаться осмотра доктора