Бурсит коленей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, год назад травмировала правое колено. Спрыгнула с высоты. Болело, когда я вставала, напрягала ногу. Была у травматолога. Назначили мне мазь и бинт. Сказал мне врач что пройдет. Стала замечать, что колено, ноет и ноет, как бы печет его. Нытье отдает в разные отделы ноги. Сделала я узи. Теперь вот праздники, врачи не работают. Могли бы вы мне дать совет, что же мне делать.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-30 08:22
Здравствуйте! Тут без клинического осмотра суставов не обойтись. Но уже можете начать приём нестероидных противовоспалительных препаратов, которые использовали раннее.