Бурсит колен

Спрашивает: Георги
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчика беспокоят коленки обоих ног припухлость и сильные боли, еще температура 37-38, поставили диагноз бурсит скажите это хроническое? Лечится? То нам нужно делать? Спасибо вам!
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 11:17
Вам должен был это обьяснить тот врач, который смотрел Вашего мальчика. Мне Ваша картина заболевания не понятна. Бурсит может иметь как острое, так и хроническое течение