Бурление в животе, жидкий стул

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня целую ночь бурлило в животе, очень часто ходила в туалет, я посмотрела и поняла что у меня очень жидкий стул, часто болит живот, стараюсь не есть за 2 часа до сна, может я что-то не то делаю? Прошу помогите!
Заранее большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 00:29
Лера! Ваша мама должна отвести вас на осмотр к педиатру. Нужно выяснить причины нарушения стула и наличие болей в животе. Нужно будет сдать анализ кала и пройти УЗИ органов брюшной полости.