Бурление в животе. Повышенное газообразование

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Гастродуоденит. Холецистит. Грыжа поясничная.
Здравствуйте, с июня т. г. у меня начались какие то непорядки в кишечнике. Живот постоянно вздувается после приёма пищи. Бурлит. Газы много. Чувствую себя некомфортно. Стул жидкий. Могу до трёх четырёх раз в сутки сходить в зависимости от того что поем. Что это? Как излечить? Спасибо заранее.
Теги: тяжесть в желудки жидкий стул две недели и слюновыделение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-02 00:23
Владимир! Вы сами отметили, что связано с приемом пищи и ее видом. Есть непорядки в работе ЖКТ. Нужно записаться к терапевту. Пройти осмотр и обследования. После этого можно назначать лечение.