Боли в животе, жидкий стул

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, летом появилась такая проблема, стул стал мягким, обычно страдала запорами, когда стул изменился меня это даже устраивало, но вот буквально месяц назад стало происходить странное появился жидкий стул, причем я не могу выделить какого либо продукта, за месяц было 2 раза спасают лоперамидом, в остальное время стул тоже нехороший нет оформленности и от страха я уже заранее пью лоперамид. Начала пить линекс стул вообще стал каждый день и опять же не оформленный, пью 3 дня и сейчас ко всем проблемам еще и горечь во рту появилась, возможно ли это от линекса? Мучают постоянные головные боли, не знаю уже все передумала может все это взаимосвязанно как то, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-15 15:17
Лена! Нужно пойти другим путем -правильным, а не заниматься самолечением. Идите на прием в поликлинику к врачу. Врач после очного приема назначитплан обследования, диету, лечение. И все ваши страхи и нарушения пройдут. Всего доброго.
-1