Бурление в животе

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день подскажите кто знает, постоянное бурление в животе, газообразование особенно после еды, не сформированный стул один раз в день с утра, боли в кишечнике с утра опухшее лицо, глаза затекают липкой жидкостью так же появляется жжение во всем теле, озноб температура 37, имееться хронический фарингит и ринит, постоянная слизь во рту которая очень трудно откашлеваеться, першение в горле уже замучали все эти симптомы, может кто подаст идею откуда начинать обследование что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-07 11:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям, копрограмму, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания