Диарея каждое утро и бурление в животе

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте у меня проблема с кишечником я так думаю, каждое утро боли в животе и бурление пока не сходиш в туалет, стул естественно жидкий, выпьеш лоперамид и за весь день вроде не беспокоит, но иногда боли неприятные случаються, раньше начиналось с того жирное или фрукты поем диарея, а теперь постоянно такая история что бы я не поела, страдаю этим давно больше 5ти лет к врачу с этой проблемой не разу не обращалась, всё как то откладываю, пробывала пить линекс хелакфорте, немного лучше но этого мало, бифеформ вообще не помог, помогите пожалуйста может какие препараты посоветуете? Зарание благадарю
Теги: каждое утро бурлит в животе, диарея и бурление в животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 11:09
Здравствуйте.
Я Вам посоветую сдать кал на дисбактериоз и обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Удачи.