Постоянное бурление в животе, несколько дней

Спрашивает: КсенияКсю
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Постоянно, особенно заметила после еды бурчит, урчит в животе, по всему животу, и по бокам бывает, в левом больше боку. Скапливаются газы. С чем это связано? Через минут 20 вроде успокаивается. Живот не болит. Курю. Кофе много пью. Питание наверное неправильное. Спасибо в заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-04 00:41
Ксения! Такой может быть реакция ЖКТ на никотин и кофеин. Обследуйте кишечник на дисбактериоз. Уменьшите количество употребляемого кофе. Принимайте ромашковый чай, чай с мятой.
Платная консультация
Ксения 2016-06-04 19:15
Благодарю вас. Спасибо что отвечаете!