Бурление в заднем проходе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит, эндометриоз
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад обнаружила, что в моменты смены положения тела, ощущается что-то типа бурления в районе ануса. Других жалоб нет, просто как-то необычно и постоянно отвлекаюсь на этот момент. Думала может перед месячными такая особенность, но они закончились, а ничего не изменилось.
Может это начало какого-то заболевания?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-21 21:51
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо патологии нельзя.