Бугорок начлене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сзади на коже члена очень давно (или с рождения) не знаю, имеется два бугорка, по центру у головки. Больше года назад порвалась уздечка. Больше проблем не было.
Сейчас начал один из бугоркрв (такое чувство что сама уздечка крепилась на нем) при касаний жечь (даже при соприкосновения головки и его)
Что это может быть и как называется этот бугорок?
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 19:30
Вам нужен очный осмотр уролога.