Растяжение уздечки на головке мешает половому акту, что делать?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня большая проблема. Я девственник, моя девушка тоже девственница, недавно мы решили все-таки заняться сексом, и я пришел в дикий ужас-при входе во влагалище уздечка на головке члена настолько натягивается, что мне становится невыносимо больно, как ни старались, как ни увлажняли член и само место входа, всё бестолку - больно. Скажите пожалуйста, можно ли решить эту проблему без хирургического вмешательства? Слышал, что можно сделать обрезание, но не очень хочется ложиться под скальпель из-за такого пустяка. Заранее спасибо!
Добавлен: 5 сентября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 15:04
У вас вероятно короткая уздечка. Без операции не обойтись. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/short-frenulum-penis/
Платная консультация
Данил 2016-09-07 22:37
Спасибо большое!