Бугорок на члене

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметил бугорок на члене, он твёрдый, двигается вместе с кожей, бывает сильнее выступает или меньше. Дискомфорта не приносит. Пытался выдавить, не выдавливается. Оттягивал кожу и щупал с обратной стороны, там тоже бугорок. Подскажите что мне делать?
Теги: бугорки на члене
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 12:58
Похоже на воспаление возможно (фоллликулит). Обратитесь на прием к дерматологу(урологу). Давить нельзя.