Бугорки и пятна на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Вегетососудистая дистония.
Появились на языке красные пятна, отек, следы от зубов. В корне пупырки. Сухость в горле. По гинекологии обнаружили грибковую флору. Противогрибковый лекарства не помогают. Ни местные, ни таблетки. Посев только сдала. Помогите, подскажите что с языком? Мазала раствором Кандид 3 дня - без результатно. Потом бура в глицерине. Кажется, что стало ещё хуже.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?