Воспалённый язычек, белые бугорки и пятна на языке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, воспалённый небныц язычек, появилось уже 2й раз за месяц на утро, небольшие пятна на языке, появляются уже много лет (минимум 10) иногда они болезненные особенно на кончике, так же на корне языка (фото) есть бугорок белого цвета и с одной и с другой стороны, в горле присутствует, после того как воспалился язычек, чувство кома при глотании и не только, особенно под конем языка.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. С проблемами стоматита/глосита обратитесь к стоматологу.