Проблема с языком

Спрашивает: yana kostyukovich
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с языком во рту, мне сказали обратиться к лору. У меня на языке появились чтото вроди похожи на ожоги, узык розовый а на кончике языка появились красные пятна, как будто слезает кожаи распространяется чуть, я пытаюсь самостоятельно личиться помогает когда брызгаю мирамистином, а когда прекражаю опять начинаеться, что мне делать, подскажить пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото языка.
yana kostyukovich 2018-04-06 15:27
yana kostyukovich 2018-04-06 15:29
Камера не очень
Это глоссит. Требуется сдать соскоб с языка и проконсультироваться со стоматологом.