Пятно на языке. Ангина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, у меня в анамнезе хр. Тонзилит. У меня ребёнок на Грудном вскармливании 6 мес. Придерживаюсь диеты. Постоянно удаляю пробки полоскаю горло ромашкой. Неделю назад на середине языка появилось бледно красное безболезненное пятно оно размером было с горошину. Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?