Будут ли страдать лёгкие?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, без удалённых гланд и аденоидов, теперь будут страдать мои лёгкие? Уже два раза переболела трахеитом. Сейчас в морознуб погоду побывав на улице потом у меня возникает ощущение лёгкого холодка в груди
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-06 18:42
Ситуация проста - удаление защитной ткани приводит к уменьшению защиты. Лор врачи считаю по своему. Самая эффективное - ингаляционная терапия.