Будьте добры проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось образование года полтора назад, сначала была дырочка а через время стало как будто волдырь с венками внутри.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не болит, не чешется, не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-21 12:03
Здравствуйте Татьяна.

Вам необходимо обязательно в ближайшее время обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.

По фото нельзя исключить Базалиома или беспигментную Меланому.