Багровое пятно на предплечье, ранее были волдыри

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте. Около полутора месяца назад на этом месте появилась россыпь мелких волдырей. Потом на их месте было мелкое пятно, как на фото, но меньше. Оно медленно растет, а сегодня утром изменило цвет на багровый. На ощупь гладкое, чуть-чуть приподнимается над кожей, не чешется, не шелушиться, ощущается едва уловимые болевые ощущение, если почесать. Прикладываю два фото, на одном пятно около двух недель назад и, где багровый цвет, сегодня.
Это время не было возможность посетить врача, надеюсь, удастся в ближайшее время. Надеюсь на ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-09 12:11
Добрый день.
Я вижу сыпь с геморрагическим компонентом, но нужно хорошо смотреть.
Акридерм крем 2 раза в день 7 дней.