Будет ли овуляция в этом цикле

Спрашивает: капуста
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите будет ли овуляция в этом цикле, цикл 27- 28 дней, сегодня 15 день цикла, сегодня сделала фолликулометрию, доминантный фолликул 17 мм, за маткой около 30 мл свободной жидкости, с 11 по 15 дни делала тесты на овуляции все отрицательные. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:42
Здравствуйте! Возможно, будет поздняя. Возможно, не будет. Фолликул немного маловат еще для овуляции