Будет ли мне что то если я сплю в 16 лет?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 и я живу половой жизнью мне ничего не будет, никаких допросов в школе и т д.
Скоро поступаю в колледж что мне будет.?
Вроде в 16 уже можно вести половую жизнь и от этого мне ничего не сделают ведь так?
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Старовойтова Анастасия Сергеевна
медицинский юрист 2019-06-10 23:59
Возраст полового согласия в РФ 16 лет. Вы вправе распоряжаться своим телом так, как Вам угодно. (Ст. 134 Уголовного Кодекса РФ)