Будет ли кто-то в кабинете кроме меня и гинеколога?

Спрашивает: Любовь Канон
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скоро мы с классом идем на проверку к гинекологу, с нами идет наша школьная медсестра. Будет ли она в кабинете у гинеколога? Какие вопросы задает гинеколог? И может ли гинеколог рассказать медсестре что я не девствиница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:26
Здравствуйте. Все индивидуально. Не знаю, как будет у Вас. Обычно с врачом тет-а-тет. О том, как проходит визит, достаточно информации в Интернете.