Бруди плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж сдал спермограмму. Неподвижных 64%. Прописали бруди плюс и селцинк. Существуют ли какие либо другие аналоги бруди для наилучшего результата? На сколько эффективный данный препарат?
Читала комментарии о Бруди плюс - не очень утешительные, многие пишут что после курса спермограмма стала ещё хуже. К тому же и стоит он не дёшево. Заранее спасибо
Добавлен: 16 октября 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-16 21:28
Это не базовые препараты для улучшения сперматогенеза. Опишите полностью анализ
Платная консультация
Анастасия 2019-10-17 18:34
Конц. Сперм 19 мл, прогес. Подв. 25%, непрогрес. Подвиж 11%, неподвижных 64%, объём эякул 3,0мл, норм. Морфолог 5%
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-17 22:05
С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. Лучше пробовать спермактин, спермактив.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-18 03:45
Узи Мошонки делали- хорошее, патологий не выявлено
Анастасия 2019-10-18 04:08
Есть ли возможность после курса приема препаратов забеременеть естественным путём?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-18 08:34
Шансы есть, но покажет время
Платная консультация
Анастасия 2020-04-20 07:44
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Очень надеюсь на Вашу помощь????????Муж пропил спермаплант, селцинк и аевит, пересдал спермаграмму. Пришли результаты, по цифрам вижу изменения. Расшифруйте пожалуйста результаты повторной спермаграммы, есть ли улучшения? Может что то нужно продолжить пропить? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 11:20
Подвижность и морфология стали лучше, но снизилась концентрация. Можно продолжать лечение еще 2 месяца