Брови после ожога никак не проходят больше полу года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, больше полу года назад у меня был сильный ожег хной и аллергия, все брови были покрыты прыщами сильно чесались, потом появилась корка и жидкость из под неё, все время лечения я мазала кремом Левомеколь и вроде как брови стали проходить и через какое-то время когда зажили я снова начала красить хной и иногда аллегория возвращалась и тогда я поменяла хну и такой сильной аллергии больше не было, но иногда брови начинали чесаться, и вот снова передержала хну и получила ожог и решила больше не красить ею и сделать себе татуаж бровей. Хной я перестала красить, но хна никак не сходить с бровей до конца, видно её остатки, какие бы скраба не делала и какими бы мазями не мазала и на бровях чувствуется, что кожа повреждена и красная после ожога, хотя времени прошло уже много, что можно сделать чтоб она зажила и хна вышла с кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-01 17:01
Здравствуйте, Ольга! Прикрепите фото хорошего (!) качества, чтобы можно было бы что-то порекомендовать вам. Поражения такого характера бывают разными.