Бронхит температура две недели 37.2

Спрашивает: Надежда 32 года
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, напряжение много времени, с утра был кашель чучуть покашлила и все! Потом заложила грудь начала сильно кашель температура не было, и так где то неделю, потом после недели кашля без температуры, температура поднялась 37-37.2. но к ближе к ночи и до утра ее нет! Потом поднимается и весь держится 37-2! Делала два раза флюорографию не чего нет! Поставили бронхит, пропила уже Амоксиклав, коделакс бронхо, грудной сбор 4, сейчас пью лефокцин, Мукалтин, ренгалин, ситуация так и стоит на месте, сухой кашель и температура уже почти две недели 37-37.2, к вечеру проходит! Подскажите пожалуйста что же делать, очень боюсь, температура две недели.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-24 15:14
Здравствуйте, Надежда! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Надежда 2020-04-24 18:02
Спасибо попробую, а скажите пожалуйста почему температура так долго держится очень пугает? Спасибо
Надежда 2020-04-24 18:06
И ещё вопрос по поводу антибиотики и противовирусные надо пить вообще?! Спасибо извините
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-25 13:00
Можно провести пробный курс антибиотика. Противовирусные пить поздно.