Бронхит не лечится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2021 при прохождении флюрографии были обнаружены изменения в легких, была отправлена на кт лёгких, там обнаружили опухоль околоко 1.5 см. После всех обследований было принято решение об удалении. По гистологии поставили очаговая пневмония. После удаления прошёл год, и все это время меня мучает сухой кашель, который усиливается при влажной погоде. Пульмалог у которого стою на учёте, ставит диагноз рецедивирующиц бронхит. Лекарства назначенные не помогают.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-09-28 19:10
Здравствуйте, Анастасия! Какие лекарства вы принимали?
Анастасия 2022-10-01 00:56
В данный момент пью флуимуцил. Но он помогает только тогда когда пьёшь. Ещё мне выписывали противовирусные бронхоимунал.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-01 10:42
Попробуйте дышать беродуалом, по 2 вдоха 2 раза в день.