Бронхит или зубы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8месяцев. Два дня назад появился кашель. Без соплей и температуры. У ребёнка режится зуб. Но так же ребенок контактировал с больным бронхитом ребёнком. Есть повод для паники или может быть реакция на зубы (ребёнок не вялый)
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-11 21:22
Добрый день.
Чтобы не паниковать, необходимо обратиться к врачу для осмотра, это позволит разобраться в причинах кашля.