Температура возможно на коренные зубы у ребенка, может такое быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, такая проблема: спать ложились здоровыми, без видимых проблем. Утром температура 38.6, кашля нет, сопли скудные, прозрачные, ребенок капризный, горло розовое, не красное. Есть подозрение на зубы, коренные. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-16 22:56
Добрый день.
Это может быть реакция на зубы, а могут быть и признаки орви. Нужен осмотр врача для выяснения состояния ребенка.
Всего доброго.