Бронхит или пневматит

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уже 5й день болею простудой. Дышать трудно, при вдох-выдохе болить грудь. 2 дня назад обратился местному терепевту. Он назначал:
Цефтриаксон+Новокаин внутри мышечно.
Натрия хлорид+Эуфиллин внутри венно.
Сироп Бромгексин.
Кашель и температура не снижается. Боль по всему телу. Помогите пожалуйста как облегчить дыхание?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-14 14:00
Если температура на фоне антибиотиков свыше 38 срочно рентген и смена антибиотиков. Но если 37.5 или ниже то повода для беспокойства нет.