Бронхит и кашель

Спрашивает: Дина Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев он продолжительно кашлял лечились лазолваном и давали антебиотик амосин все вродебы прошло через 3 дня кашель появился снова кашлеет в основном когда спит слушали несколько дней через день дыхание чистое и вдруг сегодня мн сказали что у него бронхит и нужно колоть укола назначили цефазолин 2,5 кубика сдали анализ крови, соэ 6, . скажите что делать дальше. Спасибо Вам огромное буду ждать ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 15:57
Добрый день.
В такой ситуации сложно советовать. Если у ребенка было ОРВИ, то оно могло осложниться бронхитом, и тогда действительно нужно лечение антибиотиками.
Но нужен осмотр ребенка, я не видя ребенка не могу сказать - есть у него бронхит или нет и адекватно оценить необходимость лечения
Всего доброго.