Бронхиальная астма снижение дозы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 5 лет бронхиальная астма, сейчас мне 27. Были постоянные приступы астмы, пульмонолог назначил лечиться серетидом по 250 мг максимальной дозировкой. Месяц использую
Данную дозировку, приступы пропали. В городе пульмонолога нет на данный момент. Врач уволился. Когда можно снизить дозировку препарата до 125? Или какое то время продолжать делать ингаляции по 250 мг? Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-23 19:14
Очень рад, что симптомы уменьшились, но снизить дозу стоит через 3 месяца до 125