Брекеты при прохождении ВВК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при прохождении ВВК для поступления в академию МВД, стоматолог настаивает снять брекеты раньше срока. Говоря, что с брекет системой считается не годен. Ругаться с ними смысла нет, можно тогда смела сварачивать прохождение комиссии. Правомерны ли его требования? Если да, то прошу скинуть ссылку на приказ, где это прописано.
Теги: брекеты на ввк
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-09 11:58
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия