По вопросам прохождения ВВК

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын хочет поступать в Институт МВД Екатеринбурга, при прохождении мед, комисси ВВК была обнаружена в. ч. киста гайморовой пазухи справа, провели операцию по удалению, на послеоперационном ренгеновском снимке видны очертания от кисты, Скажите пожалуйста можно ли дополнительно пройти КТ и будет ли это убедительно для комиссии ВВК. Как я понимаю с удаленной кистой должны пропустить, но тень на снимке смущает наших врачей(они говорят снимок должен быть чистым).
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа