Пройду ВВК с таким снимком?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была у отоларинголога, нос дышит хорошо, но на всякий случай попросила сделать снимок, так как планирую поступать в МВД и проходить ВВК. Подскажите пожалуйста возможно ли прохождение ВВК с таким снимком и расшифровкой к нему?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Я не вижу препятствий для прохождения ВВК. Вполне возможно, что вы недавно переболели или же на момент снимка был насморк.
Не исключаю, что могут попросить переделать снимок