Синусит Катаральный

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, готовимся к прохождению ВВК. СДЕЛАЛИ РЕНТГЕНОГРАФИЮ ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ НОСА. ПРОТОКОЛ ТАКОЙ: незначительное затемнение левого верхнечелюстного синуса за счёт неравномерно утолщённой слизистой оболочки. Костная часть носовой перегородки искривлен вправо. Заключение: синусит катаральный. Насколько это серьёзно для прохождения ввк?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ВВК с этим диагнозом вы не пройдете. Промывайте нос раствором Аква МАриса, после чего используйте Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.