Снимок носа

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться. У моего сына 2001 года рождения. С 13.01.2018 года держится температура 37.5. Плюс кашель и сильный насморк. На фоне приёма антибиотика флемоксин солютаб, температура не проходит уже 5 дней. Сегодня отправили сделать снимок носа. Результат прилагаю. Так как у нас нет Лора, подскажите, пожалуйста, все ли нормально на снимке и может это влиять на температуру. Очень жду ответа. Волнуюсь. За раннее благодарна Вам за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2018 года

5 ответов

Можете сделать фото снимка? Поднесите к окну и сфотографируете.
Василина 2018-01-17 15:24
Да, конечно. Отправляю.
Есть явления синусита, страшного ничего нет не переживайте.

. Сейчас нужно подавать нурофен 3 раза в день после еды 3 дня, на ночь по таблетке эриуса, капаем нос сосудосуживающими каплями, через 10 минут промываем носик слабым соленным раствором (на стакан воды соли на кончике ножа) и так 4-5 раз в день, только без фанатизма, аккуратно.

Делаем ингаляции щелочной водичкой 2-3 раза в день и все это минимум 5-7 дней.
Василина 2018-01-17 15:36
А может это давать стойкую температуру. Почему держится 37.5 уже 5 дней. Или искать другую причину повышения t.
Конечно может, в пазухах воспаление.