Держится температура 2 недели

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1 июля целый день пила холодную воду, проснулась утром 2 июля и у меня сильно болело горло и был насморк, температура была 37,2. Горло я вылечила почти сразу, а вот насморк(гнусавость тоже осталась) и температура держатся до сих пор. Я ничего ни чем не лечила, что делать? Как лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Что высмарктвается сейчас из носа, какое отделяемое? Какие ещё есть местные симптомы?
Платная консультация
Дария 2021-07-16 09:42
Светлые или прозрачные выделения из носа. Дело в том, что у меня искривление носовой перегородки, без капель дышать не могу(длится это 3 года) может из за этого и не проходит насморк и гнусавость? Из симптомов в общем: головные боли и слабость при температуре 37-37,2, насморк, говорю в нос. Вот все симптомы
Да конечно, искривление перегородки может продлевать все ваши симптомы и воспаление. Сейчас вам бы лучше всего использовать спрей Назонекс длительным курсом по специальной схеме. Лучше конечно обратиться к ЛОру чтобы он вас осмотрел и вместе решите на какой срок вам этот препарат. Плюс я бы добавила Синупрет на 10-14 дней.