Прохождение ВВК, если идут месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли успешно пройти гинеколога на ВВК, если на момент прохождения врача идут месячные? Будет ли это влиять на осмотр?
Если нет, то что делать?
И если ты уже не девственница будут ли какие-то дополнительные осмотры и может быть сдача каких-либо анализов?
Заранее спасибо!
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-05 20:54
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору с этими вопросами.

Всего доброго, не болейте.