Брадикардия и чувство нехватки воздуха

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с юности наблюдается брадикардия у мужчины, пульс может падать до 50. В последнее время стало беспокоить чувство невозможности сделать полный вдох (чувство нехватки воздуха) и слабость. Результаты холтера прилагаю. Какие обследования можно сделать дополнительно для постановки диагноза., есть ли по холтеру изменения? Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте на ЭКГ вариант нормы, по описаниям похоже на невроз, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин