Чувствую нехватку воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! В марте лежала в больнице с бронхитом. Там мне сделали кардиограмму: минусовый ритм с ЧСС 77 в минуту. Локальное нарушение в/ж проводимости. Легкое снижение коронарного кровотока боковой, нижней стенок ЛЖ, верхушки. Сейчас чувствую нехватку воздуха. У меня еще ВСД. Это опасно? Что это такое? Нужно ли мне лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото кардиограммы. По описнию сложно понять, что врач имел ввиду.