Небольшое чувство нехватки воздуха, тахикардия бывает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Вопрос такой на ЭКГ высокий п пульмоналис, с чем это связано? Как лечить? Перенесла ковидную пневмонию, но он уже у меня давно высокий, фвд норма, терапевт на эхо кг отсылает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте это может быть просто своей особенностью, но нужно исключить патологию, сделав УЗИ сердца
Платная консультация
Елена 2021-12-17 15:48
Спасибо
Елена, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Елена 2021-12-18 07:06
Спасибо просто меня измучали высокими пульмонале, даже до работы хотят не допускать, на заводе я буду эхо делать
Да, Елена, дообследование лишним не будет