Брадикардия эмбриона. ЧСС 90 уд. В минуту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Прошу прокомментировать узи.
Всё плохо?
Сказали, переделать через неделю.
Чем это грозит?
Есть ли шансы, что беременность сохранится?
Меня ничего не беспокоит, выделений никаких нет.
Теги: беременность 6 недель чсс 85-90 ударов в минуту форум, низкое сердцебиение у плода на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 15:35
Здравствуйте! Грозит замершей. Но иногда, конда сердце толькотнаяинает биться, такие явления возможны в норме
Платная консультация
Виктория 2020-06-03 15:51
Я делала узи на прошлой неделе. Сердцебиение уже было, но не прислушивалось. Это значит оно не только начало биться? Значит высокий риск замершей?
Виктория 2020-06-03 16:48
Спасибо большое!